oleh

Nama Pejabat Adminitrator dan Pengawas yang Dilantik

Berikut Nama Pejabat Adminitrator dan Pengawas yang Dilantik

Pejabat Eselon III

 

No Nama Jabatan
1 Yenni Novita S Sos Kabid Pelayanan Umum, Dinas Dukcapil
2 Asari SE Kabid Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Dinas Pol PP
3 M Hamdan Mawardi ST Kabag barang dan Jasa Setda Pemkab
4 Apriansyah Qolbi ST Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
5 M Mauludin SE Sekretaris Dinas Perhubungan
6 M Yunidi Nuzli S Pd MM Inspektur Pembantu Wilayah II, Inspektorat
7 Al Mutholib S Sos M Si Kabag Umum dan Perlengkapan Setda Pemkab
8 Rizah Fahlivi Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan
9 Bambang Irawan SE Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika
10 Drs Edy Yanto Sekretaris Kesatuan Bangsa dan Politik
11 Suriady SE MM Kabid Pencegahan dan Kesiapsiagaan BPBD
12 Suharlan S Sos Camat Lintang Kanan
13 Zaili SE Camat Ulu Musi
14 Irma Dewi Anggaraini SSI Kabid Anggaran, BPKAD
15 Harry Pratama SE MM Kabid Penataan dan Penataan PPLH, Dinas Lingkungan Hidup
16 Irwansyah S Sos Sekcam Talang Padang
17 Drs Yb Mugiyono Kabid Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal, Dinas Pendidikan
18 Wahyu Islami ST Kabid Infrastuktur dan Pengembangan Wilayah, Bappeda
19 Evi Ferilina Susanti SE MM Sekretaris Bappeda
20 Faizal US SH MM Kabag Hukum Setda Pemkab
21 Tri Karsilah S IP M Si Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
22 Gatmir S Pd M Si Kabag Persidangan dan Perundang-Undangan Sekretariat DPRD
23 W0alisah S Pd Sekcam Pasemah Air Keruh
24 Revolis Dahriyansyah S Kom Kabid Perekonomian dan Sumber Daya Alam, Bappeda
25 Purwanto SP Kabid Distribusi dan Cadangan Pangan, Dinas Ketahanan Pangan
26 Drs Rizal Effendi MM Kabid Pembinaan SD, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
27 Rumiyadi M Pd Kabid Ekonomi Kreatif, Dinas Pariwisata
28 Nurbaiti SE MM Kabid Pengadaan Pemberhentian dan Informasi, BKPSDM
29 Joko Prayitno SKM Kabid Rekam Medik dan Perencanaan, RSUD
30 Dery Kurniawan SKM Kabid Pelayanan dan Sumber Daya Kesehatan, Dinkes
31 Dr Ivon Meliyani Kabid Pelayanan Kesehatan Masyarakat, Dinkes
32 Ahmad Hafizu SH Kabid Akuntansi, BPKAD
33 Alex Marsopi SE Kabid Sarana dan Prasarana Dinas Pertanian
34 Robinson SP Kabid Perkebunan Dinas Pertanian
35 Arta SE MAP Kabid Pengelolaan Sampah Limbah B3, Dinas Lingkungan Hidup
36 Kodri SE MM Kabid Rehabilitasi Sosial, Dinas Sosial
37 Andi Supriandi SE M Si Kabid Pemberdayaan Masyarakat, DPMDP3A
38 Hasodo Alpian M Si Kabid Perpustakaan, Dinas Perpustakaan dan Kearsiapan
39 A Bakhtiar SE M Si Sekretaris DPMDP3A

 

Pejabat Eselon IV

No Nama Jabatan
1 Eka Sosiawati Am Keb Kasi Pengendalian dan Pendistribusian, Dinas PPKB
2 Juwita Puspita SE Kasubbag Umum dan Kepegawaian, Dinas Perpustakaan
3 Sarbani S IP Kasubbid Perjenjangan dan Sertifikasi, BKPSDM
4 Elpida SE Kasubbid Belanja Langsung, BPKAD
5 Decky Kurata S Pd Lurah Kupang
6 Nova Eliyani Kasubbag Keuangan, Kantor Camat Ulu Musi
7 Ahmad Aidil Fitrisyah Kasi Produksi Usaha dan Kemitraan UMKM, Dinas KOperasi, UKM dan Tenaga Kerja
8 Apen Softiawan S TP Kasi Pemerintahan Kantor Camat Pendopo
9 Pirlan S Pd Kasubbag Umum dan Kepegawaian, Kantor Camat Pendopo
10 Halipah Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kantor Camat Muara Pinang

 

BACA JUGA